12 апреля в «Газпром» — тренировочном центре побывали ученицы школы №15 Василеостровского района, которые активно занимаются футболом и выступают на городских соревнованиях.
«Клуб добрых дел»: будущие футболистки посетили тренировку команды
 
Девочки увидели, как проходит тренировка команды, задали игрокам наиболее интересующие их вопросы и пообщались с тренерами. Затем будущие игроки взяли автографы и сфотографировались с командой и тренерами сине-бело-голубых.

— Этот день девочки запомнят надолго, — поделилась тренер команды Ольга Викторовна. — Наша команда часто выступает на соревнованиях. Недавно мы выиграли третье место на турнире «Кожаный мяч». Девочки очень любят «Зенит» и часто обсуждают игру футболистов на тренировке. Спасибо «Зениту», что откликнулись на письмо одной из наших девочек, Даши Рудометовой. Встреча с футболистами действительно была ее мечтой, и вы эту мечту исполнили. Спасибо клубу и удачи команде в предстоящих матчах!

Встреча на базе стала очередным мероприятием «Клуба добрых дел» — социального проекта, объединяющего все команды «Зенита», ветеранов, «Студенческую лигу», фан-клубы и болельщиков.

«Клуб добрых дел» — это серия самых разных мероприятий: спортивных, школьных, социально-благотворительных. От масштабных выставок до небольших акций — добрым делом может стать любое хорошее и полезное начинание.

Вступить в клуб можете и вы — для этого расскажите о своем добром деле в социальных сетях, используя хэштег #КлубДобрыхДел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».