Подведены итоги Городского конкурса среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога без опасности». Данный конкурс направлен на активизацию деятельности образовательных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. 

В номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования детей Санкт-Петербурга по организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» Лауреатом I степени определено Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «На 9-ой линии»!

Что такое участие и победа в конкурсе? — Это, во-первых, оценка результатов твоей работы в определенной области и, самое главное, — получение сторонней оценки: это возможность оценки качества работы людям независимым, компетентным и обладающим большим опытом в этом деле. И очень приятно получить высокую оценку от таких специалистов! Профессионально и надежно – это те слова, которые характеризуют нашу работу в ДДТ "На 9-ой линии". Мы стараемся делать свою работу качественно и с душой, чтобы она радовала Вас и Ваших детей. Радовала не только качеством, но и ценой. Главная цена-здоровье детей! В последние годы стало очевидным, что безопасность и здоровый образ жизни – это не просто сумма усвоенных знаний, а стиль жизни, адекватное поведение в неожиданных ситуациях на дорогах города. Никого не оставляет равнодушным неутешительные сводки о несчастных случаях, ДТП, где потерпевшими, к сожалению, являются и дети ...

Большую роль в решении этой проблемы имеет организация работы по предупреждению детского травматизма во всех образовательных учреждениях. Сотрудники ДДТ "На 9-ой линии" желают снижения аварийности с участием детей в нашем любимом городе и роста грамотных участников дорожного движения.

0001 001