Родителям предложили лично посетить уроки, принять участие в организуемых мастер-классах и спортивных мероприятиях. 

В большом спортивном зале, под руководством педагогов Нарбиковой Г.Х. и Яковлевой О.В.прошел увлекательный и динамичный мастер-класс, где у обучающихся и родителей была возможность познакомиться с такими видами спорта, как флорбол и мини-футбол. 

Гости смогли посетить уроки учителей русского языка и литературы Герасименко Ю.В. и Петровой О.В., узнать о главных членах предложения и о таком литературном жанре, как поэма. О передаче и хранении информации узнали от учителя информатики, Ковальчук Н.В. Мастер-класс: «Мы читаем всей семьей» провела Чижова В.В. 

Были проведены родительские собрания и консультации специалистов школы.

В Актовом зале, родители будущих первоклассников  имели возможность познакомиться с системой обучения в образовательном учреждении, пообщаться с администрацией и учителями по  вопросам организации приема детей в 1-й класс, вопросам развития школьной образовательной среды, особенностям работы в начальной школе по новым Федеральным государственным образовательным стандартам. 

Спасибо родителям, гостям и педагогам, которые не остались равнодушными и стали активными участниками Дня открытых дверей!

 20181013 095500