С 6 по 7 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге, в павильоне конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» и на прилегающей территории состоялась XIV Общественная акция «Выбираю спорт!» – ежегодное мероприятие, сочетающее в себе черты выставки и большого общегородского праздника для детей и их родителей, молодёжи и всех тех, кто любит спорт и активный отдых. 

В рамках мероприятия обучающиеся 8 Б класса школы № 15 познакомились с работой спортивных школ и клубов, а также испытали себя в различных видах спорта. Для детей и подростков был представлен широкий спектр интерактивных площадок, на которых можно было испытать свои силы и возможности в многочисленных спортивных дисциплинах, а определившись с выбором, представители спортивных школ помогли родителям записать юных талантов в ближайшую спортивную секцию.

Совместно с XIV Общественной акцией «Выбираю спорт!» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошли Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч – 2019». Команды юношей и девушек из обучающихся 9 А класса достойно представили школу на этих соревнованиях.

IMG 20190906 WA0010