Педагоги и ученики ГБОУ средней школы №16 поддержали акцию «Бессмертный полк». «Бессмертный полк» — это личная память каждого из нас об общем подвиге. В связи с эпидемиологической ситуацией в этом году шествие «Бессмертного полка» перенесено в виртуальное пространство. Педагоги и учащиеся нашей школы присоединились к онлайн- проекту. Каждый участник проекта предоставил фотографии участников Великой Отечественной войны из своих семейных архивов.

Наш видеоролик - знак благодарности людям, вынесшим все тяготы войны, знак уважения и памяти. С экрана на нас смотрят лица тех, кто ценой своего мужества, жизни отстоял свободу и независимость нашей страны, завоевал для нас возможность жить в мире. Лица наших дедушек и бабушек, прадедушек и прабабушек…

Память о великом подвиге народа жива в наших сердцах! Мы благодарны всем Ветеранам за будущее, которое Вы отвоевали своими силами!

Ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/client/recent?idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2F%D0%97%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8%2F720p%20(1).mov

#новостиВО #василеостровскийрайон #васильевскийостров #образованиеВО #школа16ВО #Бессмертныйполкдома