12 сентября в ДЮЦ Василеостровского района прошёл День Открытых Дверей «Наш Новый Год мы начинаем в сентябре», который стал настоящим праздником и был посвящён не только началу учебного года, но и Дню Рождения Василеостровского района.

Большая концертная программа, сюрпризы, мастер-классы на открытом воздухе — порадовали гостей центра.

Перед началом концерта юные шахматисты провели турнир. Желающие могли смастерить что угодно: от цветков до елочных игрушек игрушек.

       

Какой же Новый год без елки? Каждый посетитель принял участие в украшении осенней новогодней красавицы, елка была раскрашена вручную! Вот и пригодились елочные игрушки, сделанные своими руками (мешочки «счастья», «добра», «весёлого лета», «вдохновения» и т.д.)

 

Концерт из 25 номеров порадовал и больших, и маленьких, и сделал серьёзную заявку на талант детей и педагогов для конкурсных творческих программ, которые будут проходить в течение всего учебного года. Вели концерт Хачатуров Дмитрий в образе Домового-Кузи и девочка Наташа (Татьяна Максимова).

ВТС "Ковчег" и Танцевальная Студия "Гранд" номер " Васильевский остров"    Ансамбль "Жерелочки" песня "Петухи"

  

"Непослушные" театр "Гранд"                                                                Студия Шанс, ансамбль M&M "Правдивая История"

 

Анна Антонова "Своя Тема". Арию Фигаро из оперы "Свадьба Фигаро" исполнил лауреат международных конкурсов Андрей Максимов. Александр Смирнов, А. Городницкий: "Бабушка-кок". Студия Художественного Слова.

      

Елизавета Кашникова и Василиса Ерусланова из вокального ансамбля "Апрель" песня "Птицы, мои Птицы". Театр "Лукоморье", отрывок из спектакля "Проданный Смех".

   

Вдовичев Михаил. Мелодия из х\ф "Игрушка".  АТТ "Мозаика" Александра Никитина, "Плясуница". АТТ Мозаика Анна Захарова танец "Тальяночка".

  

"Театр-Шоу" "Четыре Попугая, котенок и щенок".                             Танец "Сыщики", Театральная Студия Гранд

Закрывал концерт ансамбль народных инструментов "Струна". В конце праздника провели большой хоровод вокруг наряженной ёлки.