В октябре 2020 года музыкальный клуб «Три аккорда» (руководитель Перминова А.Н.) ОДОД гимназии №642 "Земля и Вселенная" одержал победу в Международном конкурсе-фестивале детско-юношеского творчества "Путь к успеху!".

Ансамбль клуба исполнил песню «Белые панамки» (муз. сл. Вадим Егоров) и стал Лауреатом I степени в номинации «Визуализация». В номинации «Авторская песня» была представлена композиция «Морская вечеринка», которую ребята исполнили на русском и эстонском языках и стали Лауреатами II степени. Ярким и радостным событием стала победа солистки музыкального клуба «Три аккорда» Трубиной Елизаветы в номинации «Конкурс костюма». Прекрасная песня вдохновила Лизу на создание костюмов для всего коллектива, и она заслуженно получила звание Лауреата I степени. Ребята прошли в финал конкурса, который состоится в январе!

Руководителю клуба «Три аккорда» Перминовой Анне Николаевне была объявлена благодарность организаторами фестиваля, а ребята были награждены специальным призом и получили Сертификат на бесплатную публикацию в глянцевом журнале «ДетиВШоуБизнесе»

.SAVE 20201024 171321