В пятый раз студия детской эстрадной песни «Шанс», ансамбль «Смайлики» ДЮТЦ «Васильевский остров» становится «Лучшим детским вокальным коллективом Санкт-Петербурга» и в четвёртый раз - обладателем Премии Законодательного собрания для талантливых детей, молодёжи и творческих коллективов!

Елена Алексеевна Прозорова, руководитель Студии «Шанс», сообщила: «В этом непростом для всех году мы всё-таки смогли поучаствовать в этом значимом для нас мероприятии!  Спасибо моим дорогим артистам - Ансамблю "Смайлики", родителям, которые во всём меня поддерживали, организаторам конкурса и очень профессиональному жюри за высокую оценку нашего творчества!». Не только педагог по вокалу, но и хореограф Вероника Александровна Матюшкина вложили в артистов те знания и умения, которые привели коллектив к победе!

Напомним, что ежегодный конкурс «Гран-при. Восходящая звезда» - это конкурс на соискание премии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и Законодательного Собрания Ленинградской области для талантливых детей, молодежи и творческих коллективов, который проводится уже более 12 лет. И каждый год более 12 000 человек проходят сложные отборочные туры, чтобы потом принять участие в финале Конкурса, и только лучшие из лучших номинируются на премию «Гран-при «Восходящая звезда». Этот конкурс один из значимых проектов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на котором можно увидеть высокую школу мастерства одаренных детей и молодежи.

От всей души поздравляем юных вокалистов студии детской эстрадной песни «Шанс», Ансамбль «Смайлики», завоевавших высокое и почетное звание «Лучший вокальный детский коллектив»!

Поздравляем педагога Елену Алексеевну Прозорову и хореографа Веронику Александровну Матюшкину с победой творческого коллектива!

IMG_2212.jpg