После подведения итогов районной акции-концерта «Молодежь Васильевского за...» определился победитель!
1 место среди спортивных показательных номеров заняла команда по чирлидингу «Монро» ДЮТЦ «Васильевский остров» (руководитель Мария Александровна Халикова).

Акция-концерт «Молодежь Васильевского за...» объединяет молодежь района уже не первый год, но в этот раз она проходила в онлайн-формате, и в ней приняли участие 150 человек из 13 образовательных организаций.
Учащиеся школ и учреждений дополнительного образования принимали участие в трех номинациях: «Социальная видеореклама», «Творческие выступления» и «Спортивный показательный номер». Каждая из работ, выполненная ребятами, была направлена на привлечение внимания общества к социально значимым проблемам молодежи, популяризации спорта и здорового образа жизни, на повышение уровня мотивации и на выражение творческого потенциала молодых людей.

Четкое и красивое исполнение спортивного номера командой «Монро» под руководством опытного тренера и педагога Марии Александровны Халиковой по достоинству оценили судьи и жюри конкурса. Команда завоевала 1 место в номинации «Спортивный показательный номер»!

11.jpg