В Петербурге наградили победителей конкурса «За нравственный подвиг учителя».

9 июня в Каменноостровском дворце «Академии талантов» прошла торжественная Церемония награждения победителей межрегионального этапа  XVI Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет
«За нравственный подвиг учителя» в Санкт-Петербурге.

III место  Победитель в номинации «За организацию духовно - нравственного воспитания» в образовательной организации» стала  Румянцева Изабелла Рафаэльевна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель музыки ГБОУ СОШ №31 Василеостровского района Санкт-Петербурга.  

Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» проводится Комитетом по образованию совместно с Санкт-Петербургским Епархиальным управлением Русской Православной церкви.

Почетными гостями церемонии стали заместитель председателя Комитета по образованию Пучков М.Ю. и директор Координационного комитета Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя», заведующий сектором мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации иеромонах Трифон.

В конкурсе участвуют работы, которые представляют собой не столько обобщение педагогического опыта, сколько новое научно-практическое изыскание.

WhatsApp_Image_2021-06-09_at_15.48.50.jpegWhatsApp_Image_2021-06-09_at_16.50.20.jpeg