Уже в третий раз Дом детского творчества «На 9-ой линии» гостеприимно раскрывает свои двери для участников Открытого городского слета стендовых моделистов. Все больше и больше участников показывают свое мастерство. В этом году было около 150 участников. На выставке было представлено более 400 моделей.


В Слете приняли участие детские творческие объединения стендовых моделистов из Санкт-Петербурга (ГБОУ ДОД ДДТ «На 9-ой линии», цент Старт, ГДТЮ, клуб Бронемастер)., а так же клубы из Нижнего Новгорода, Ханты-Мансийска, Новокузнецка, Кинешмы, Мурома, Петрозаводска и Кондопоги. 
Взрослые участники так же были из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Петрозаводска, Кондопоги, Витебска, Риги, Нижнего Новгорода.
Конкурс состоялся в 32 номинациях. в трех возрастных категориях. Проведено 6 мастер классов. Детям и юниорам вручены награды и ценные призы, взрослым награды. Уже второй год как на нашем слете активными участниками становятся реконструкторы из клубов «Ленинград-900», «Балтика» и «Рейд».

  

//