Детский сад №17: Победа в конкурсе «Парад книжных героев»

Воспитанники детского сада №17 – постоянные участники ежегодного конкурса «Парад книжных героев», который организует Центральная районная детская библиотека Василеостровского района. В этот раз на творческое состязание были отправлены работы ребят младшей и старшей групп. И снова, как в прошлом году, триумф!

Победу одержала воспитанница младшей группы Маргарита Попова. Вместе с мамой Софией она представила поделку в номинации «Семейное творчество». Это невероятной красоты композиция «Алиса в домике Кролика» по мотивам сказки «Алиса в стране чудес» Л. Кэрролла. По словам мамы победительницы, девочка сама аккуратно раскрашивала коробку, предложила, как оформить наряд главной героини. Идею тоже придумывали сообща. Сказка, которая легла в основу шедевра, очень любима малышкой, поэтому выбор пал именно на неё.

Такой семейный дуэт уже не первый раз отмечается на районном уровне. Рита и ее мама становились победительницами недавнего конкурса «Чудеса из зимней сказки», а также фестиваля «Новогодняя ель Петра I» (ДЮТЦ «Васильевский остров»).   

Остальные участники конкурса «Парад книжных героев-2022», представлявшие детский сад №17, получили сертификаты от Центральной районной детской библиотеки.

hhSixA5KmnFyWgHUtuZhPZHQoYKA9l3CyUT-75HLkoPUxtl172FLpPo08BaxxUk_MBDnIzoPolXgKP0dzi885EP8.jpgsClB_r3CZI8.jpgUK2I8XDGX9-QaNn3qXY1w9WbMyNKbKR9WEGvmSL9zOX_ufOmCaQwEYILAfGIkkZE3fRn6LpWdkoMvWpPnpwOGpHa.jpg