15 февраля учащиеся 9-го класса 35 школы посетили Гуманитарный Университет Профсоюзов с ознакомительной экскурсией и просмотром потрясающего спектакля от "Балтийского дома".

Ребята не просто познакомились со зданием Университета, но и углубились в его историю, а также заглянули за кулисы и погрузились в процесс обучения студентов. А вечером вместе с преподавателями вуза насладились спектаклем Театра-фестиваля "Балтийский Дом" "Два старомодных коктейля для двух старомодных чудаков", посвященного юбилею Почетного декана факультета искусств Народного артиста России Романа Громадского.

Сюжет спектакля разворачивается вокруг многодетного семейства Купер. Пожилые родители, прожив вместе полвека и воспитав пятерых детей, вынуждены отдать свой дом за неуплату налогов. Дети готовы приютить отца и мать у себя, однако никто из них не согласен поселить обоих. Люси и Барклей вынуждены расстаться.В главных ролях – народные артисты России Ирина Соколова и Роман Громадский. Нашим ребятам очень понравилось.

Ждем дальнейшей совместной работы и приглашений!