?Вновь двери второго корпуса открыты для встречи с учениками. Для ребят организован городской летний оздоровительный лагерь под названием «Квантополис». Ребята включились в активную и насыщенную жизнь, зарядились положительными эмоциями. Всё продумано для детей: красочно оформлены игровые, в столовой ожидают вкусные завтраки, обеды и полдники, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД.

День начался с исполнения гимна России и подъёма флага Российской Федерации на торжественной линейке, посвященной открытию смены лагеря. Открытие праздника прошло на обновленной спортивной площадке, звучали песни, танцы, гимн «Квантополиса». Ребят разделили на команды и провели квиз по станциям с интересными заданиями.
В отрядах состоялись беседы по технике безопасности, правилам противопожарной безопасности и ПДД. Во время игр-знакомств «Расскажи мне о себе» дети узнали друг друга и активно включились в работу по благоустройству и оформлению пространства «Квантополиса».

Желаем, чтобы вся летняя смена прошла так же задорно, как открытие! Хорошего солнечного отдыха!

 

 

Видео можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-153035520_456240180